Что больше: периметр параллелограмма со сторонами 3см и 5см или периметр ромба со стороной 4см?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
 Р -1=(  3+5)*2=16 (см)     Р ромба=(4+4) *2= 16(см)   Они равны!