Какое число нужно подставить в числитель дроби что бы получилось верное равенство 2 7/10=?/10


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
2 7/10 = 27/10 (числитель 27)
Отвечает Танцай Аня.
2 7/10 = 27/10
Ответ: число 27.