В парке растёт 26 клёнов, лип на 7 деревьев больше, чем клёнов, а берёз на 5 деревьев больше, чем

клёнов и лип вместе. сколько берёз растёт в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
26+7=33(Лип)
26+33=59(кленов и лип вместе)
59+5=64( березы)