1) (a+9) в квадрате + 2а(а+9) 3)х в квадрате (в - 2)+ у(2-в) 5)(а+в) в кубе 7) м(х-у) - н(у-х)=?

8)(х-у) в квадрате + х-у

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Александр.
(а+9)² +2а(а+9)=(а+9)·(а+9+2а)=3(а+9)(а+3). З