Как решить цепочкой 3+6+35+16


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.
Ответ равен:3+6+16+35=50
Отвечает Коробочка Вова.
Сначала для удобства 6+16=22
потом 22+3=25
а потом 35+25=60