Вычислите наиболее рациональным способом -4,27 +3,8- 5,73 - 3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.
-0.96/ или/ -0.3точно не знаю
Отвечает Мокрецкая Екатерина.
-4,27-5,73= -10-3,3= -13,3+3,8=-12,5