Помогите решить полностью пример: (-3,4+7)умножить(-1 целая 7/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
(-3,4 +7) * (- 1 7/18)  = (3,6) * (- 19/18) = 36/10 * (-19/18) =-38/10 = - 3,8