В магазин привезли 26 бочек соленых огурцов,а помидор 18 бочек такого же объема с солеными

помидорами масса одной бочки 36 кг сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоян Алина.
1)36*26=936(кг)-соленных огурцов.
2) 36*18=648(кг)-соленных помидоров.
3)936+648=1584(кг)-всего.
     Ответ:1584 кг .