Решить уравнения помогите 500×9×с=45000 9410-220-а=232 555+х+595=40000 х÷2=39000÷3 6900÷а=92÷4

1256+у=3020-856

Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.
1)500×9×c=45000
4500×c=45000
c=45000:4500
c=10
2)9410-220-a=232
9190-a=232
a=9190-232
a=8958
3)------
4)x÷2=39000÷3
x÷2=13000
x=13000×2
x=26000
5)6900÷a=92÷4
6900÷a=23
a=6900÷23
a=300
6)1256+y=3020-856
1256+y=2164
y=2164-1256
y=908