Часть плана, закрашенная зеленым цветом,-это участок земли вокруг памятника Пушкину, занятый

газоном. Чему равна площадь газона?Чему равна площадь газона перед музеем Пушкина, если она в 10 раз больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Катя.
Х*10=10
х=10*10
х
х=100
10*10=100 м квадратных