Решите задачу: У Оли было 820 конфет, а у Маши было 1000 конфет, пришёл Костя и взял у Маши 987

конфет, и дал 540 Оле, сколько конфет у всех получается ? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Иван.
1000-987=13
820+540=1360
987-540=447
у Оли 1360
у Кости 447
у Маши 13
Отвечает Шарапова Азалия.
У оли 820+540=1360
у маши 1000-987=13
у кости 987-540=447
ну так какта