Помогите пожалуйста Сторона квадрата равна 24, 16 м. Найдите его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.
Р= 24,16+24,16+24,16+24,16=96,64 S=24,16*24,16=583,7