Найдите число 10/19 которое равно: 200, 40/57, 35/114


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.
200 / 10 * 19= 380
40/57  / 10 * 19 = 4/3 = 1  1/3
35/114  / 10 * 19 =  7/6 = 1  1/6