Помогите пожалуйста решить задачу. Костя принес 1,4 кг рыбы.Из 2/7 сварили уху ,а 80% оставшейся

-поджарили.Сколько рыбы поджарили? Я решил ,просто как правильно записать не знаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.
1400:7*2=400г
1400-400=1000г
1000:100*80=800г=0,8кг