Помогите пожалуйста решить в столбик 25113:3, 36985:5.


Ответы на вопрос

Отвечает Голов Александр.
25113/3
берем по 8*3=
24
  1113/3 берем по3*3=9
    9
     21 берем по 7*3=
     21 ,
3 берем по 1
3 Итого 8371
Отвечает Беспалова Вероника.
1 пример =8371,      2 пример =7397