Помогите пожалуйста!! Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если его длина равна 30м,

ширина- 10м, а высота - 2м. Чему равна площадь основания этого параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.
A=30
b=10
c=2
 V=abc=30*10*2=600
s=ab=30*10=300
Отвечает Тышкун Мария.
30*10=300 площадь
300*2=600 объем