8 7/15 - 5 3/4 + 6 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Ирина.
8 7/15-5 3/4 +6 = (8-5+6)+(7/15-3/4)=8 43/60 Ну и там если нудно сократи