(у+100)-60=140 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.
(y+100)-60=140
y+100=140+60
y+100=200
y=200-100
y=100
Ответ:100
Отвечает Филиппов Паша.
(у+100)-60=140 У+100=140+60 У+100=200 У=200-100 У=100