Длина изгороди прямоугольного дачного участка 98 метров ширина этого участка 24 метра какова его

длина

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Мария.
Х - длина участка
(Х + 24)*2 = 98
2х + 48 = 98
х = (98-48)/2=25
Длина участка 25 м
Отвечает Колмыков Евгений.
98 = 2 * ( 24 + Х )
24 + X = 49
X = 25 (метров) - длина (ОТВЕТ)