Два пешехода вышли из двух населённых пунктов одновременно на встречу друг другу. Скорость первого

пешехода 65м/мин, скорость второго - 75м/мин. Через 40 мин расстояние между ними стало 500м. Какое расстояние между населенными пунктами.

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
75+65=140*40=5600+500+6100м