Чему равно значение вырожения -23*19+(-19)*(-27)


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Дильхумар.
-23*19=-437
-19*-27=513
-437+513=76
Отвечает Исмагилова Полина.
Сначала умножим -23 на 19 = -437
Потом -19 умножим на -27 = 513
Теперь -437+513 = 76