Найдите значение выражения : 1) 17,6*1,8-17,6*4/52) 29:2 3/13 -13,6 + 1Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
1) 17,6×1,8 -17,6 ×4/5=17,6
1. 17,6×1,8 =31,68
2. (4/5=0,8) 17,6×0,8=14,08
3. 31,68-14,08 =17,6

2. 29:2 3/13-13,6+1=0,58
1. (2 3/13=2,2) 29:2,2 =13,18
2. 13,18 -13,6+1=0,58