Сколько будет 2×2+2?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Эльвира.
1) 2•2=4
2) 4+2=6

Ответ: 6
Отвечает Базилюк Альоша.
2*2+2если выражение
2*2=4
2+4=6
а если нет 2*2+2=6