Сколько дней 9 неделях? периметр всьмиугольника все стороны которого равны 11 см? пятая часть от

числа,,,равнин 13?корень уравнения 5y=430?корень уравнения 53e-44e=387 ? площадь участка прямоугольной формы со сторонами 11 м. и 4м?ПОдскажите

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмолич Дима.
9*7=63
11+11+11+11+11+11+11+11=88
65
У=430/5 У=86
53e-44e=387 9е=387 е=387/9 е=43
11*4=44 площадь участка




Отвечает Брюхова Ариана.
9*7=63
8*11=88
 и т. д.