16ч20мин*9 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Ирина.
1)16ч.=960мин.
2)960мин.+20мин.=980мин.
3)980*9=8820
Отвечает Тимофеев Никита.
16ч20мин*9=9*16 часов и 9*20 минут=144 часа  и 180 минут=147 часов.

Ответ: 147 часов.