Ученик плетёт полоску из бисера уже 45 минут.Это пять седьмых того времени .Которое нужно для её

изготовления. Сколько времени нужно ученику чтобы закончить работу

Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.
45:5*7=9*7=63 мин = 1 ч 3 мин
Отвечает Распопов Егор.
45:5*7=9*7=63 мин = 1 ч 3 мин