За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 рублей. Пакет творога дороже пакета молока на 6

рублей. какова цена пакета молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Роман.
75-6=69 разница
69/3=23 цена пакета
23+23+(23+6)=75 проверка