13 11/25:1 3/5:(4 3/7+1 3/5)*2 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Руслан.
Сначала выполняем действие в скобках. 

1) 4 3/7 + 1 3/5 = 6 
1/35.
2) 13 11/25 : 1 3/5 = 2/5.
3) 8 2/5 : 6 1/35 = 
83/211.
4) 1 83/211 * 2 1/10 = 2 977/1055.