На сколько кубических сантиметров объём куба с ребром 12 см больше объёмф куба с ребром 20мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Верезуб Яна.
Объем первого куба=12*12*12=1728 см в кубе
Объем второго куба=29*20*20=8000 см в кубе
8000-1728=6272 см в кубе разница в объемах