Решите уравнение 2.6(0.4-1.4)=-3.9(1.2-0.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.
0.4-1.4=-1
1.2-0.9=0.3
(-1)×2.6=-2.6
0.3×3.9=1.17
(-2.6)=1.17