Используя запись деления с остатком составь два уравнения и реши их 68:8=8(ост...) 47:5=9(ост...)

38:6=6(ост...) 58:7=8(ост...) 76:9=8(ост...) 87:9=9(ост...)

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.
68:8=8(ост.4)
38:6=6(ост.2)
76:9=8(ост.4)
47:5=9(ост.2)
58:7=8(ост.2)
87:9=9(ост.6)
                                      уравнения
1)76:_=8(ост.4)
76-4=72
72:8=9
76:9=8(ост.4)
2)__:9=9(ост.6)
9*9=81
81+6=87
87:9=9(ост.6)
отметь лучшим пж!