Длина прямоугольного участка-30м, а ширина-20м. Какую длину имеет забор, огораживающий этот

участок? реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Артём.
1 способ:
30+20+30+20= 100(м)- длина забора
2способ:
(30+20)*2= 100( м)- длина забора