4. Найдите площадь прямоугольника со сторонами 3 см и 6 см. 5. Решите уравнения. 290 + х = 640 –

260 84 : х = 6 . 7

Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

4. S= 3х6=18см в квадрате

5. 290+х=640-26084:х

х+26084:х =640-290

 

 

 

 А уравнение правильно записано?!