Сумма трёх слагаемых 6394. Первое слагаемое 2542, второе слагаемое на 358 больше первого. Чему

равно третье слагаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
6394=2542+(2542+358)+Х
х= 6394-5442=952 - третее число