(5 га 6 дм2-8 а 42 м2):42=


Ответы на вопрос

Отвечает Kolchuk Yana.
(5 га 6 дм²- 8 а 42 м²):42 =11а 70м² 43дм² 
Переводим:
(5000006 дм
² - 84200 дм²) : 42 = 4915806 дм² : 42 = 117043 дм² = 11а 70м² 43дм²
Отвечает Кабанова Саша.
(5 га 6 дм2 - 8 а 42 м2) : 42 = (5000006 дм2 - 84200 дм2) : 42 = 4915806 дм2 : 42 = 117043 дм2 = 11 а 70 м2 43 дм2