Сколько соток земли если он собрал с одного уч 75кг и с другого 135кг земляники, если с 1сотки

собрал 70 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Джаборов Сорбон.
1)135+75=210(кг) - всего земляники
2) 210:70=3 (с)
Ответ: 3 сотки
Отвечает Книшик Тетяна.
Найдём сколько соток
1) 135+75=210
2) 210:70=3(сотки)
Ответ : 3 сотки.
Пожалуйста отметьте как лучшее.