Простые выражения.из которых составлено данное сложное выражение .найдиих

значение.(4709*6-1489)/5+(56014/7+4106*4)

Ответы на вопрос

Отвечает Коханко Анастасия.
1) 4709*6=28254
2)28254-1489=26765
3)56014/7=8002
4)4106*4=16424
5)8002+16424=24426
6)26765/5=5353
7)5353+24426=29779
Ответ:29779