Запиши сумму двух однозначных чисел чтобы чтение были равны 16 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
8+8=16
9+7=16
7+9=16

9+5=14
5+9=14
8+6=14
7+7=14
6+8=14