Как найти производную от f(x) 1+tgx/1-tgx


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Производная tgx = 1/cos^2*x

Производная от 1 = 0

Значит получается:

=(1/cos^2*x : 1) - 1/cos^2*x 

= 1/2cos^2*x - 1/cos^2*x