В зале кинотеатра 9 рядов по 25 кресел ы каждом. Занято 130 кресел. Сколько кресел свободно? Один

белет стоит 100 рублей. На какую сумму продано билетов на этот сеанс?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.
Ответ сам(а), Я просто не могу сформулировать!
Отвечает Борзилова Дарья.
1) 9*25=225
2) 225-130=95
3) 100*130=1300
Ответ: Свободно 95 кресел.Продано билетов на 1300 рублей