В первом ряду кинотеатра занято 8 мест, а во втором-на 2 места больше. Сколько мест занято во

втором ряду? Сколько мест занято в этих двух рядах?условие задачи пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.
Решение наверное?
1)8+2=10(м)-во втором ряду.
2)8+10=18(м)
Ответ:18 мест занято в двух рядах.
Желаю пятерок