В магазине купили 69 см красной и жёлтой ленты. Из них 47 см жёлтой ленты. На сколько длиннее

красная лента?

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
Всего было 69 из них срезали тоесть отняли 47 желтой ленты значит 69-47=22 Ответ На 22
Отвечает Попкова Лиза.
1) 69-47=22 см - красной ленты
2) 47-22=25 см
ответ. на 25 см красная лента длиннее