Найдите периметр и площадь квадрата со стороной 7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Ксения.
S=a*a  P=a+a+a+a P=a4
7*7=49(дм) площадь
7+7+7+7=28(дм) периметр
Отвечает Лис Азат.
1)7*4=28(см²)-площадь квадрата.
2)тоже самое