Корень из 14 - 6 корней из 5 = корень из 5 - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
 \sqrt{14-6 \sqrt{5} } = \sqrt{(3- \sqrt{5})^2 }=|3- \sqrt{5}|=3- \sqrt{5}