У Иры 2 конфеты а у влада в 2 раза больше. сколько у них конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
2*2=4
2+4=6 
ответ будет 6
Отвечает Данилов Денис.
1.2×2=4
2.2+4=6
ответ всего у них 6 конфет