Найдите радиус окружности длина которой равна 10п см


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.
Радиус окружности длина которой равна 10п см равна 5 см. Подробно L=2*n*R=2*n*5=10*n исходя из этого 5см