Решите уравнение -2x+1=-x-6 -3/8 x=24


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.
-2х+1=-х-6
-2х+х=-6-1
-х=-7
х=7
Отвечает Давлетшин Данияр.
Говяжый анус очинь вкусно