Садовод купил 25 десятков стаканчиков для рассады. пятую часть всех стаканчиков заняла рассада

перцев, а в остальные стаканчики садовод посадил рассаду томатов. сколько стаканчиков заняла рассада томатов.

Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.
1)25*1:5=5(ст.)-заняла рассада с перцами
2)25-5=20(ст.)-заняла рассада томатов.
Ответ:томаты заняли 20 стаканчиков.
Отвечает Мосолова Екатерина.
1)25-5=20стаканчиков томатов