Ломаная линия состоит из четырёх звеньев. На сколько больше станет длина ломаной, если каждое звено

увеличить на 6 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
6•4=24(см) длина ломаной ничего сложного
Отвечает Гочи Бодя.
1) 6*4=24 (см)
Ответ: На 24 см больше станет длина ломаной.

Вообще не трудно!