Как сделать здание 11 математика 4 класс найди цифры. найди ответы выполни вычесление


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.
какая страница?
А то не поймешь какое именно задание
Отвечает Мезенцева Дана.
4км290м = 4290м4290/90 = 143/3м = 47 2/3м